1 июн 2017

Peugeot привезла в Россию самый маленький кроссовер

Peugeot привезла в Россию самый маленький кроссовер
Автор фото: фирма-производитель

Компания Peugeot продолжает выводить на российский рынок все новые модели. Очередной новинкой стал компактный кроссовер 2008, который недавно пережил обновление. Отличить его можно по иной радиаторной решетке с переехавшей на нее с капота эмблемой, новому капоту и измененной графике фонарей с 3D-эффектом.

На нашем рынке Peugeot 2008 будет продаваться исключительно с 1,2-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 110 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом». Кроссовер, традиционно для французской марки, имеет только передний привод. Комплектаций предусмотрено две: Active и Allure.

Базовая комплектация (от 1 299 000 рублей) включает в себя четыре подушки безопасности, 2-зонный климат-контроль, светодиодные фонари, мультимедийную систему с 7-дюймовым монитором с Bleutooth и usb-разъемом, 16-дюймовые легкосплавные колеса, отделку руля кожей, регулируемое по высоте водительского сиденье.

В комплектации Allure (от 1 359 000 рублей) добавляются надувные шторки безопасности, круиз-контроль с ограничителем скорости, тонировка задних стекол, задний парктроник, накладки на колесные арки.

В качестве опций для Peugeot 2008 предлагаются датчики света и дождя, мультимедиа с поддержкой протокола MirrorLink, мультируль, панорамная крыша с подсветкой.
 

При написании новости использовалась информация:
Peugeot

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0