30 май 2017

Peugeot привезет в Россию обновленный седан 408

Peugeot привезет в Россию обновленный седан 408
Автор фото: фирма-производитель

Компания Peugeot привезет на российский рынок обновленный седан 408. После рестайлинга у него изменилась форма фар, радиаторная решетка обзавелась хромированной отделкой, хромом окантованы противотуманные фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями.

Обновленный Peugeot 408 будет представлен на российском рынке в трех комплектациях: Access, Active и Allure. Уже начиная со второй комплектации в качестве опции для седана будет предлагаться новая мультимедийная система SMEG. В комплектацию Allure она входит в качестве стандартного оснащения, а за доплату для топовой версии будет доступна навигация. Базовая версия системы имеет поддержку Bluetooth и USB. Версии с системой SMEG оборудуются 7-дюймовым экраном с поддержкой Mirror Link и Carplay для устройств на базе Android и iOS, соответственно.

Список опций пополнился датчиками дождя и света, задними парктрониками, камерой заднего вида, противотуманными фарами с функцией освещения в поворотах.

В моторной гамме появится 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатым «автоматом» с функцией Quick Shift.

Цены и полные комплектации Peugeot раскроет ближе к старту продаж обновленного седана 408, который появится у российских дилеров в июле этого года.

При написании новости использовалась информация:
Peugeot

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0