31 июл 2013

В продажу поступила юбилейная версия седана Peugeot 408 Sportium

В продажу поступила юбилейная версия седана Peugeot 408 Sportium

Выход спецверсии, получившей название Sportium, приурочен к столетию присутствия марки в России. Новинка разработана на основе комплектации Active, но отличается от нее хромированной наружной окантовкой боковых стекол, тонировкой,   хромированными вставками на бамперах, а также эксклюзивным бэйджем Sportium на передних дверях автомобиля. Кроме того, для этой версии предлагается уникальный цвет кузова Blanc nacre (белый перламутр).

Автомобиль комплектуется либо 17-дюймовыми литыми дисками Melbourne, либо 16-дюймовыми литыми дисками Osorno, в зависимости от типа двигателя.

Интерьер Sportium будет отличаться алюминиевыми накладками на педали, спортивным кожаным рулем с алюминиевыми вставками и наличием спортивных циферблатов приборной панели с белым фоном.
 
Стоимость юбилейной версии автомобиля составит 699 000 рублей за комплектацию с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 120 л.с. и автоматической коробкой передач, и 774 000 рублей – за автомобиль, оснащенный турбированным двигателем того же объема мощностью 150 л.с.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0