29 дек 2011

Peugeot 508: комплектации для российского авторынка

Peugeot 508: комплектации для российского авторынка

Россияне смогут выбрать одну из 4 комплектаций: Access, Active, Allure и GT. Рублевые цены на новинку будут объявлены несколько позднее, зато уже известны технические характеристики автомобилей, предназначенных для России.

Прежде всего, 508-я модель, предназначенная для российского рынка, получит усиленную подвеску и увеличенный клиренс – как раз для наших дорог.

Самой доступной будет версия Access. В нее входит двигатель объемом 1,6 л и мощностью 120 л.с. с шестиступенчатой АКПП EGS. Аналогичная КПП устанавливается во все версии Peugeot 508.

Вторая модификация – Active – получит турбомотор аналогичного объема, но на 30 л.с. мощнее предыдущего или же двухлитровый дизель мощностью 136 л.с.

Для комплектации Allure будут доступны бензиновой силовой агрегат объемом 1,6 л мощностью 150 л.с. и дизель объемом 2 л и мощностью 136 л.с. Данная версия будет существенно отличаться от предыдущей по оснащению и качеству отделки салона.

Самый мощный силовой агрегат получит модификация GT. Это будет бензиновый мотор объемом 2,2 л и мощностью 204 л.с.

В списке базового оборудования седана числятся цветной дисплей для вывода информации на уровень глаз водителя, четырехзонная климатическая установка, доступ hands-free и кнопка запуска двигателя, а также адаптивные биксеноновые фары, неподвижные противотуманные фары с функцией освещения перекрестков и система помощи управлении фарами дальнего света.

Отметим, что новая Peugeot 508 будет продаваться с гарантией на 3 года или 100 тыс. км пробега.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Finamauto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5