20 фев 2018

Peugeot 508: первая фотография без камуфляжа

Peugeot 508: первая фотография без камуфляжа

В сети появилась первая фотография серийной версии седана Peugeot 508 нового поколения безо всякого камуфляжа. Снимок был явно сделан во время рекламной фотосессии. Несмотря на плохое качество фотографии кое какие выводы сделать можно.

Судя по фото задней части новое поколение седана получит точно такие же фонари с тремя блоками красных вертикальных линий красного цвета, что и концепт Peugeot Instinct, который компания показывала в прошлом году. Кроме того, у Peugeot 508 нового поколения довольно небольшой «хвостик» багажника, а его крышка имеет выступы, визуально увеличивая ширину задних крыльев.

Седан создается на модульной платформе EMP2 концерна PSA. Он получит 3- и 4-цилиндровые турбомоторы. На вершине линейки будет гибридная версия с силовой установкой мощностью 300 л.с.

Основным рынком сбыта будущей новинки должен стать Китай, где не спадает интерес к седанам, особенно, если они богато оснащены. Поэтому и считалось, что местом его дебюта будет выбран автосалон в Пекине, но по данным источников ряда СМИ первый показ все же состоится в Женеве уже через пару недель.

Ранее представители компании говорили о том, что будущий седан по качеству материалов и опциональному насыщению способен конкурировать с одноклассниками премиум-сегмента. На европейском рынке его основными конкурентами станут Volkswagen Arteon и Opel Insignia.
 

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5