3 мар 2016

Peugeot привез в Женеву новый минивэн Traveller

Peugeot привез в Женеву новый минивэн Traveller
Автор фото: пежо.ком

Французская компания Peugeot в рамках Международного автосалона в Женеве показала новый минивэн Traveller. Новинка, построенная на модульной платформе EMP2, была представлена сразу в нескольких вариантах.

Версия Combispace с пятью, семью и восемью посадочными местами позиционируется компанией как минивэн для всей семьи или как LCV для бизнеса. Версия Transfer с пятью и девятью посадочными местами предназначена именно для профессиональных нужд. Также компания представила минивэн в VIP-исполнении с кожаной отделкой салона, зональным климат-контролем и многофункциональной крышей.

Моторная гамма новинки представлена двигателями Euro6 BlueHDi мощностью до 180 л.с., спаренными с автоматической коробкой передач EAT6. При конструировании двигателей применялись технологии селективной каталитической нейтрализации (SCR) и аддитивного сажевого фильтра (DPF).

Минивэн оснащается рядом систем помощи водителю, таких как система мониторинга слепых зон, передние и задние радары парковки, система контроля тяги и сцепления с дорогой (Grip Control). Также, мультимедийная система включает функцию голосовых команд, что позволяет управлять ей не отвлекаясь от дороги.

К сожалению, стоимость новинки и дата начала продаж пока не названы, но ожидается, что новый Traveller выйдет на рынок в течение этого года.

При написании новости использовалась информация:
Peugeot

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5