19 окт 2011

Renault показал «российский» Duster

Renault показал «российский» Duster

Напомним, что серийное производство этой модели должно начаться в конце 2011 года на московском «Автофрамосе». В Европе Renault Duster считается одним из самых доступных внедорожников.

Renault Duster

Renault Duster

Интерьер кроссовера разработан с учетом российских реалий: в темных тонах с износостойкой тканью. Компания также предлагает всем желающим хромированную отделку воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделку дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали и кожаную обивку сидений, руля и рычага коробки передач.

В салоне внедорожника могут с комфортом разместиться 4 человека, не считая водителя. На заднем сидении вполне свободно будут чувствовать себя трое взрослых, так как ширина салона на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм. Объем багажника авто составляет 475 л, а при сложенном заднем сидении увеличивается до 1 636 л.

Помимо этого российский Duster оборудован мощной климатической системой, кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой CD/MP3 с подрулевым джойстиком управления, функцией подключения внешнего аудиоплеера AUX/USB и с интегрированной гарнитурой Bluetooth. В оснащение также входят электропакет, задний парктроник, регулировка сидения и руля по высоте и центральный замок с дистанционным управлением.

Известно также, что Renault Duster в версии 4X2 получит бензиновый мотор объемом 1,6 л с пятиступенчатой «механикой» или двигатель объемом 2 л с «автоматом». Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами или с дизелем объемом 1,5 л. При этом все полноприводные версии будут оснащены шестиступенчатой МКПП с короткой первой передачей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Колеса.ру

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Конечно будут! Не каждый день такие автомобили встречаются.
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Российский Duster уже заждались, ведь в этом ценовом диапазоне слишком маленький выбор. Продажи наверняка будут зашкаливать.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0