17 июн 2014

«АвтоВАЗ» выпустит «заряженный» Renault Logan Sport

«АвтоВАЗ» выпустит «заряженный» Renault Logan Sport

Руководство ОАО «АвтоВАЗ» планирует выпустить Renault Logan Sport ограниченным тиражом – всего 200 экземпляров. Каждый автомобиль лимитированной серии будет окрашен в ярко-желтый цвет и получит эксклюзивный шильдик с техническими характеристиками и порядковым номером.

В качестве силового агрегата «спортивный» Logan отечественного производства получит 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 200 л.с., сочетающийся с шестиступенчатой коробкой передач EDS с двумя сцеплениями. Автомобиль получит легкосплавные 18-дюймовые колесные диски и оригинальные детали интерьера в стиле Renault Sport. В качестве опции покупателям предложат мультимедийную систему R-Link.

Напомним, сборка седанов Renault Logan нового поколения на мощностях «АвтоВАЗа» стартовала весной текущего года. В мае новый Logan появился в продаже, стоимость модели начинается от 355 тысяч рублей. Автомобили предыдущего поколения с рынка пока не уходят, цены на старые Logan снижены на 1200 долларов. Сколько будет стоить «заряженный» Logan Sport, пока не известно.

При написании новости использовалась информация:
Новости до бита , АвтоВзгляд

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0