27 апр 2012

Rolls-Royce представляет концепт Ghost Six Senses

Rolls-Royce представляет концепт Ghost Six Senses

Новый концепт позиционируется, как высочайший уровень эксклюзивности, являющейся неотъемлемым атрибутом бренда на протяжении всей его истории. По словам Торстена Мюллера-Отвоса, концепт Ghost Six Senses предназначен для самых искушенных клиентов. «Автомобиль доставляет настоящее чувственное наслаждение, – говорит генеральный директор компании. –Расслабьтесь на мгновенье, и у вас возникнет то непередаваемое словами ощущение, которое хорошо знакомо нашим клиентам. Это ощущение сродни ауре, ведь сделанный вручную интерьер воплощает душу и сердце каждого из мастеров. Речь идет об уникальном шестом чувстве, появляющемся внутри автомобилей Rolls-Royce, и новая модель раскрывает его с присущей бренду элегантностью».

Rolls-Royce Ghost Six Senses

Rolls-Royce Ghost Six Senses

Кузов Rolls-Royce Ghost Six Senses отделан перламутром Carrara White и дополнен новыми коваными легкосплавными дисками. В салоне установлены панели цвета Walnut Burr и дубовые панели на дверях, а также аудиосистема, которая заполняет просторную заднюю часть салона насыщенным звуком благодаря усилителю и встроенным акцентирующим колонкам, размещенным под кожаной обивкой потолка. Интерьер салона отделан мягкой натуральной кожей и облицован ореховым деревом.

В крышу вмонтирован панорамный люк, внутри салона есть бар-холодильник, который можно наполнить любимыми напитками, а для дегустации предусмотрены узкие бокалы, украшенные гравировкой в виде звуковой волны. Кроме того, внутри концепта есть коврики из густой овечьей шерсти с высоким ворсом. Багажный отсек управляется дистанционно. Обитый овечьей шерстью, он содержит роскошные кейсы для багажа.

При написании новости использовалась информация:
Rolls-Royce Motor Cars

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0