7 сен 2015

Seat представил обновленный Ibiza Cupra

Seat представил обновленный Ibiza Cupra

Компания Seat перед созданием нового поколения хэтчбека Ibiza Cupra решила обновить текущее. Выход нового поколения намечен на конец 2016 года.

Под капотом рестайлингового хэтча вместо старого 1,4-литрового двигателя установлен новый бензиновый 1,8-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 192 л.с. против 180 «лошадок» старого двигателя. Новый двигатель способен разогнать машину до 100 км/ч за 6,7 секунд. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6 литров. В паре с ним работает 6-ступенчатая МКПП.

Обновленный Ibiza Cupra оснащается 17-дюмовыми легкосплавными колесными дисками и новыми светодиодными фарами. Внутри автомобиль также претерпел некоторые изменения. В дополнение к чисто косметическим изменениям, как например новая обивка сидений и переработанная приборная панель, хэтчбек получил модернизированную мультимедийную систему с поддержкой MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto.

К сожалению, новый Ibiza Cupra не выйдет на российский рынок, поскольку с 1 января 2015 года Seat прекратил продажи в России.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , CarNewsWeek

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0