28 авг 2014

Seat показал в Москве новый «горячий» хэтчбек Leon Curpa

Seat показал в Москве новый «горячий» хэтчбек Leon Curpa

Переднеприводный автомобиль позиционируется производителем как уникальное по соотношению цены и качества транспортное средство, которое обладает функциональностью повседневного городского автомобиля и одновременно – динамическими характеристиками спортивной модели.

Автомобиль получил новый двухлитровый двигатель TSI мощностью 265 л. с. с системой непосредственного впрыска топлива и с регулируемыми фазами газораспределения. Кроме того, инженеры разработали для модели новую систему рулевого управления с переменным передаточным числом, систему помощи водителю CUPRA Drive Profile. Эта система предполагает широкий выбор индивидуальных настроек управления в зависимости от предпочтений водителя.

Хэтчбек Leon Curpa выпускается как в пятидверной, так и в трехдверной версиях. Отметим, что это первый представитель семейства Leon, получивший трехдверную модификацию. Автомобиль получил оригинальный дизайн, сочетающий узнаваемые черты испанской марки Seat и новые элементы, придающие облику машины динамичности и элегантности.

Уже в базовой комплектации Seat Leon Curpa оснащается полностью светодиодной оптикой. Образ хэтчбека для молодых и активных дополняется легкосплавными дисками эксклюзивного дизайна, тормозными суппортами с красными дисками и тонированными боковыми и задними стеклами.

В салоне хэтчбека, обитом томно-серой алькантарой с белой строчкой (за отдельную сумму можно заказать черную обивку и белые декоративные вставки), появился новый спортивный руль и оригинальная светодиодная подсветка.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0