30 апр 2013

В России стартовали продажи минивэна Seat Alhambra

В России стартовали продажи минивэна Seat Alhambra

Автомобиль, старт продаж которого намечен на начало июня, будет доступен россиянам с бензиновым двигателем TSI мощностью 200 л. с. и 6-ступенчатой КПП DSG в комплектации Style по цене от 1,391 млн руб.

В базовое оснащение комплектации Style входят 7 подушек безопасности, мультимедийная система с USB, Bluetooth и AUX, многофункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, 3-х зонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз, литые диски 17”, ABS и ESC с системой экстренной помощи при торможении и индикатором давления в шинах. Покупателям также доступен и зимний пакет с 3-х уровневым подогревом передних кресел, обогревом наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла.

В качестве опций доступны ассистент автоматической парковки и система распознавания усталости. Безопасность на дороге обеспечит специальная камера, наблюдающая за окружающей обстановкой и предупреждающая о пересечении разделительной линии. Дополнительно предлагаются система адаптивного освещения, электрическая панорамная крыша, а также электрический привод боковых дверей и крышки багажника.

Салон Seat Alhambra отличается улучшенной эргономикой: большие боковые скользящие двери автомобиля обеспечивают более удобный доступ к задним сидениям, сидения второго и третьего ряда легко складываются и убираются прямо под пол автомобиля. В пятиместной версии автомобиля и при сложенном втором ряде сидений объем багажного отделения составляет 2430 л.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба Seat

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0