16 фев 2016

SsangYong представит на Женевском автосалоне новый кроссовер SIV-2

SsangYong представит на Женевском автосалоне новый кроссовер SIV-2
Автор фото: ссангйонг

Южнокорейская компания SsangYong Motor Company представит на грядущем Международном автосалоне в Женеве, которой состоится в марте, концепт нового внедорожника под названием SIV-2. Новый концепт-кар является модернизированной версией другого концепта – SIV, премьера которого состоялась в 2013 году.

Габаритные размеры концепта, по предварительной информации, будут приблизительно такими же, как у Nissan Qashqai. Как сообщают в компании, кузов будет выполнен из легких материалов, а шасси и подвеска разработаны специально под использование гибридных, плагин-гибридных и электрических двигателей.

В Женеву SIV-2 приедет как раз с гибридной силовой установкой, в состав которой войдет бензиновый турбодвигатель с рабочим объемом полтора литра и электродвигатель. К сожалению, другие технические детали силовой установки пока неизвестны.

Серийная версия концепта SIV-2 должна выйти на рынок в 2018 году, занять в модельном ряду компании место над кроссовером Tivoli и стать ключевым автомобилем во всей линейке.

При написании новости использовалась информация:
АвтоРелиз

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0