10 фев 2014

В России открывается интернет-магазин автозапчастей для машин марки SsangYong

В России открывается интернет-магазин автозапчастей для машин марки SsangYong

Об этом сообщили представители российского офиса корейского автопроизводителя, компании ООО «ДЦ СанЙонг». Они обещают, что портал начнет функционировать уже в марте.

На сайте можно будет приобрести не менее восьмидесяти тысяч видов разнообразных аксессуаров, запчастей и комплектующих для кроссоверов SsongYong, представленных на российском рынке. Кроме того, на сайте можно будет заказать готовые пакеты техобслуживания. Доставка покупок по Москве и московской области будет осуществляться в течение суток с момента оформления заказа в Сети. На все фирменные товары, приобретаемые в Интернет-магазине, будет предоставляться гарантия на год.

Напомним, что согласно рейтингу Ассоциации Европейского Бизнеса, составленному по объемам продаж новых автомобилей в 2013 году, бренд SsangYong вошел в топ-20 самых популярных автомобильных марок России. Марка заняла 20 место из 58, опередив, в частности, японский бренд Suzuki и французский Peugeot.

Всего по итогам года в России было продано 34 055 автомобилей SsangYong, что на 9% превышает показатель 2012 года.  Отметим, что это рекордный объем годовых продаж за всю историю присутствия марки на российском рынке.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , CARobka

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 1