16 май 2016

Subaru озвучил стоимость обновленного Forester для российского рынка

Subaru озвучил стоимость обновленного Forester для российского рынка
Автор фото: неткаршоу.ком

Российское представительство японской компании Subaru - «Субару Мотор» - опубликовало цены на обновленную версию кроссовера Forester.

Новая версия Subaru Forester отличается от своего предшественника измененной передней частью, в частности, отличить его поможет новый бампер и ниши для противотуманных огней с серебристым «ребром» посередине. Также, кроссовер получил новые комплекты светодиодных габаритных огней и колесных дисков R17.

Под капотом автомобиля, как и в старой версии, можно будет увидеть один из трех оппозитных бенизновых двигателей: двухлитровый «атмосферник» мощностью 150 л.с., 2,5-литровый на 171 л.с. и турбодвигатель 2,0XT мощностью 241 л.с.. Для каждого из них будет доступен вариатор, а двухлитровый «атмосферник» будет комплектоваться еще и «механикой».

Существенным новшеством стала доработанные КПП и подвеска. Как утверждают в компании, инженеры смогли увеличить показатели курсовой устойчивости, а также добиться пониженного расхода топлива.

В базовую комплектацию кроссовера теперь входят: системы обогрева задних кресел и руля, что особенно актуально для российских реалий, а также дополнительный вариант окраски кузова - Sepia Bronze Metallic. Кроме этого, Forester оснащается системой полного привода, камерой заднего вида, системой климат-контроля, мультимедийной системой, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, а также комплект из семи подушек безопасности.

Стоимость новинки в минимальной комплектации с 2,0-литровым 150-сильным двигателем и шестиступенчатой МКПП составит 1 719 000 рублей. Вариант с тем же двигателем и вариатором обойдется в 1 799 900 рублей. Более продвинутая комплектация с 2,5-литровым силовым агрегатом оценивается в 2 180 000 рублей, а топовый вариант можно будет приобрести за 2,6 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем, Газета.ru, АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5