19 мар 2015

В России скоро появится новый Subaru Forester

В России скоро появится новый Subaru Forester

По данным компании «Субару Мотор», официального дистрибьютора автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщил, что новый Forester скоро появится в официальных дилерских центрах японского бренда.

Основной «фишкой» обновленного Subaru Forester стал существенно расширенный список оснащения. Во-первых, новый Forester обзавелся новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим экраном и сенсорным управлением, напоминающим смартфон. Кроме того, новый Forester получил новый руль с элементами управления. У автомобиля 2015 модельного года появился также ряд новых дизайнерских «особенностей», таких как серебристая окантовка воздуховодов и антенна на крыше в форме «плавника акулы». Новый дизайн получили также элементы управления климат-контролем и ключ зажигания.

Кроме того, в список оснащения теперь включены функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода, а также тройной сигнал поворотников при коротком нажатии рычага и инновационная функция автоматического включения/выключения фар головного света. Отметим, что последняя функция создана, чтобы освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него.

При написании новости использовалась информация:
CarPark, АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5