12 апр 2012

Новая Subaru Legacy: прямым рейсом из Нью-Йорка в Пекин

Новая Subaru Legacy: прямым рейсом из Нью-Йорка в Пекин

Экстерьер новой Subaru Legacy – воплощение концепции «All performance enhancement» («Совершенство исполнения»). Машина получила эффектный дизайн с фарами «хищной» формы и шестигранной решеткой радиатора. В интерьере реализована концепция «Sportiness and Luxury» («Спортивность и роскошь»), здесь применены новые материалы отделки и электролюминесцентная комбинация приборов с цветным жидкокристаллическим дисплеем (для дорогих комплектаций автомобиля).

Существенные изменения произошли и в «технике»: Legacy получила новый горизонтально-оппозитный двигатель Subaru Boxer рабочим объемом 2,5 л с улучшенными характеристиками в диапазоне низких и средних частот вращения коленчатого вала, а также легкую и компактную бесступенчатую трансмиссию Lineartronic второго поколения. Обновленный силовой агрегат способствует лучшей топливной экономичности автомобиля. Кузов получил усиление всей конструкции, а также подрамников, в подвеске изменены настройки амортизаторов и жесткость пружин.

Благодаря всему этому уменьшились вибрации при движении, а также повысилась маневренность автомобиля. Характеристики безопасности улучшены за счет усиления кузова и изменения конструкции надувных подушек. Кроме того, на автомобилях представлена фирменная система помощи при вождении «EyeSight», включающая такие функции, как «Предаварийное управление тормозами», «Система предаварийной помощи при торможении», «Адаптивная система круиз-контроля с функцией слежения на любой скорости» и «Предупреждение о смене полосы движения».

Также впервые в Китае FHI продемонстрирует заднеприводный спорткар Subaru BRZ.

При написании новости использовалась информация:
ООО Субару Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5