31 янв 2014

Новое поколение седана Subaru Legacy дебютирует на автошоу в Чикаго

Новое поколение седана Subaru Legacy дебютирует на автошоу в Чикаго

Концепт новинки дебютировал еще в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Серийная версия седана будет представлена на моторшоу в Чикаго.

Subaru уже опубликовал в Интернете тизеры нового седана. В дизайне модели, судя по изображениям, присутствуют стилистические элементы концепта Impreza. Автомобиль получит тонкие передние стойки и сильно наклоненное ветровое стекло – именно это придает седану черты купе. Кроме того, новый Legacy получит боковые зеркала с хромированной окантовкой и передние стойки черного цвета, а также новые фары стреловидной формы, которые производитель называет «ястребиный глаз» - именно они запомнились всем посетителям автошоу в Лос-Анжелесе на премьере одноименного концепта.

Информации о моторной гамме нового поколения седана Legacy и технических характеристиках новинки пока нет: производитель собирается рассекретить эти данные ближе к премьере. Концепт Legacy был оснащен фирменным оппозитным мотором Boxer и традиционным для японской марки симметричным полным приводом S-AWD.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Live Cars

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0