9 авг 2012

Subaru озвучила рублевые цены на спорткупе BRZ

Subaru озвучила рублевые цены на спорткупе BRZ

Напомним, что Toyota GT 86 продается в России с весны 2012 года по цене от 1,353 млн рублей. Кроме того, Toyota на днях объявила о старте продаж этого купе в комплектации «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» - 1,476 млн и 1,547 млн рублей соответственно.

Стоит отметить, что близнец GT 86 – Subaru BRZ – обойдется россиянам немного дороже. Компания начнет принимать заказы на новинку в текущем месяце и смтоимость авто составит 1,436 млн рублей.

Напомним, что спорткупе от Subaru является фактически аналогом GT 86, поэтому и оснащается почти также. Купе получит атмосферный оппозитный мотор объемом 2 л и мощностью 200 л.с. и задний привод.

Руководитель марки Subaru в России Шигеру Огура рассказал журналистам, что квота новых машин на Россию составляет всего 60 машин на 2012 год.

Также напомним, что дебют серийной версии Subaru BRZ состоялся на Международном автосалоне в Токио в конце 2011 года. Subaru BRZ является частью совместного проекта двух марок – Subaru и Toyota – по созданию доступного заднеприводного купе.

При написании новости использовалась информация:
За рулем, Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5