4 окт 2016

Subaru начала прием заказов на лимитированную модификацию седана WRX S4

Subaru начала прием заказов на лимитированную модификацию седана WRX S4
Автор фото: медиа.субару.ком

Пресс-служба японской компании Subaru сообщает о начале приема заказов на новую специальную версию седана WRX S4.

Новинка, получившая название WRX S4 tS была создана в заводском ателье японской компании — STI. Внешне автомобиль будет отличатся от стандартной версии только если за отдельную плату приобрести пакет опций NBR Chalenge, который посвящен победам компании в гонке на выносливость «24 часа Нюрбринга». В него входят: 19-дюймовые диски черного цвета, рулевое колесо обитое искусственной замшей, спойлер из карбона, спортивные кресла от фирмы Recaro, красные декоративные вставки в салоне, а также эмблема серии на крышке багажного отделения.

Стандартную подвеску седана заменили на модифицированную, в конструкции которой были использованы элементы от фирмы Bilstein — аналогичную годом ранее получила другая спецверсия седана WRX STI S207. Также, автомобилю полностью поменяли выхлопную систему, а тормозную систему для него заказали у фирмы Brembo.

При этом, силовой агрегат остался прежним — это все тот же четырехцилиндровый бензиновый турбомотор мощностью 296 л.с. и рабочим объемом два литра. Двигатель, как и раньше сочетается с вариатором, однако для этой версии японские инженеры поработали над системой охлаждения.

Стоит отметить, что WRX S4 tS будет выпущен лимитированной серией, однако компания планирует ограничить не количество автомобилей в партии, а сроки продаж. Заказы принимаются начиная с сегодняшнего дня и по 12 марта следующего года. Начальная стоимость автомобиля составляет 4 968 000 йен (приблизительно 3 028 000 рублей по текущему курсу ЦБ РФ).

При написании новости использовалась информация:
Мотор, Subaru, Uincar

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0