4 авг 2014

Subaru опубликовал тизер обновленного спорт-седана WRX S4 для японского рынка

Subaru опубликовал тизер обновленного спорт-седана WRX S4 для японского рынка

Премьера автомобиля, который представляет собой спортивную модификацию седана WRX, состоялась в прошлом году на автосалоне в Лос-Анжелесе. Отметим, что дорестайлинговая модель продается в дилерских центрах Subaru в США и Австралии. Обновленный спорт-седан появится в продаже 25 августа, а пока японская компания опубликовала официальный тизер новинки. Полноприводный седан оснащен фирменной технологией EyeSight от Subaru, которая повышает экономичность двигателя и чувствительность автомобиля в управлении.

Специалисты марки существенно доработали дизайн модели, чтобы сделать его современнее и гармоничнее. Кроме того, ряд систем получил существенную модернизацию. Отметим, что пока обновленный Subaru WRX S4 готовится только для внутреннего рынка Японии.

О технических особенностях обновленного седана пока ничего не известно. Аналитики предполагают, что мощность силовой установки нового WRX S4 будет не менее 250 л.с..

Спортивный WRX S4 создан на базе седана Subaru WRX образца 2015 модельного года. Приставка «S4» в имени модели намекает на четыре качества машины, начинающиеся на букву «S»:  Sports Performance (спортивные характеристики), Safety Performance (оснащенность системами безопасности), Smart Driving (интеллектуальное вождение) и Sophisticated Feel (изысканные ощущения от автомобиля).

При написании новости использовалась информация:
Daily Motor , Курс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0