28 июл 2015

Обновленный пикап Toyota Hilux уже доступен для заказа в России

Обновленный пикап Toyota Hilux уже доступен для заказа в России

В российских дилерский центрах уже можно оформить заказ на обновленный пикап. Отметим, что после рестайлинга Hilux стал доступнее: минимальная цена новой версии составляет 1 499 000 рублей, а его предшественник продавался по цене от 1 672 000 рублей.

В стандартной версии пикап оснащается 2,4-литровым турбированным дизельным двигателем мощностью 180 л.с. Кроме того, покупателям доступна версия 2,8-литровым турбодизельным агрегатом отдачей 177 л.с. Стоимость автомобиля в промежуточной комплектации «комфорт» составляет 1 811 000 рублей, в топовой версии «Престиж 2 – от 2 077 000 тысяч.

В перечень оснащения базовой версии включены подушки безопасности (фронтальные, боковые и для коленей пассажира), ABS, антипробуксовочная система и система курсовой устойчивости, устройство стабилизации прицепа, помощник при подъеме в горку, задний межколесный принудительно блокируемый дифференциал. Кроме того, пикап доступен с электроприводом зеркал, кондиционером, электростеклоподъемниками и системой автономного отопления.

При написании новости использовалась информация:
Car of the Day , Дни 24

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 6