2 сен 2015

Пикап Toyota Hilux нового поколения вышел на российский рынок

Пикап Toyota Hilux нового поколения вышел на российский рынок

Новая генерация Toyota Hilux теперь доступна и российским покупателям. Минимальная цена новинки составляет 1 499 000 рублей. В нашей стране пикап предлагается в трех комплектациях: «Стандарт», «Комфорт» и «Престиж».

Специально для нового поколения пикапа Hilux японские инженеры разработали несколько мощных турбированных двигателей на «тяжелом топливе» серии GD. Турбо-дизельные моторы могут работать в сочетании как с автоматической, так и с механической КПП. Базовая версия пикапа оснащается 2,4-литровым мотором D-4D р мощностью 150 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Самая мощная модификация Hilux приводится в движение 2,8-литровым дизельным агрегатом отдачей 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента.

В список оснащения базовой версии «Стандарт» включены 7 подушек безопасности, система ABS, VSC, система стабилизации прицепа (TCS), а также ассистент подъема в гору (НАС). Автомобиль в минимальной комплектации, с 2,4-литровым агрегатом и механической КПП, в российских салонах доступен за 1 499 000 рублей. В более дорогостоящей комплектации «Комфорт» пикап с базовым 2,4-литровым дизельным мотором и шестиступенчатой «механикой» можно приобрести по цене от 1 865 000 рублей. Машины в комплектации «Комфорт» можно купить и с более мощным двигателем, а также с автоматической коробкой передач (в этом случае цена начинается от 1 974 000 рублей). Выглядит пикап Hilux в версии «Комфорт» ярче и дороже: решетка радиатора покрыта хромом, передний бампер выкрашен в цвет кузова, появляются 17-дюймовые колесные диски и кожаный руль. В список оснащения включены круиз-контроль и мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Автомобиль в топовой комплектации «Престиж» продается по цене от 2 млн 135 тысяч рублей. Эта версия доступна только с 2,8-литровым мотором и «автоматом». Пикап в этом исполнении оборудован светодиодными передними фарами, легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов. Кожаный салон этого автомобиля оснащен климат-контролем, интеллектуальной системой доступа в салон и системой запуска двигателя кнопкой, а также рулевой колонкой, регулирующейся по наклону и вылету.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Российская Газета

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5