29 дек 2011

Toyota Land Cruiser 200 уже в продаже

Toyota Land Cruiser 200 уже в продаже

Новинка получила совершенно другой передний бампер с новыми противотуманными фарами, скорректированную головную оптику с интегрированными светодиодными ходовыми огнями и модернизированную решетку радиатора с хромированными планками. Помимо этого во внешности внедорожника произошли еще кое-какие изменения. В частности, его оснастили видоизмененными корпусами наружных зеркал с дублерами поворотников и новой линейкой колесных дисков размерностью от 18 до 20 дюймов. В отделке салона были использованы новые высококачественные материалы и другие цветовые решения.

Рестайлинговая Toyota Land Cruiser 200 обзавелась усовершенствованной системой Multi-Terrain Select, которая автоматически изменяет настройки ABS и трэкшн-контроля, подстраивая авто под дорожные условия. Помимо этого создатели модернизировали систему Crawl Control, которая помогает на бездорожье: теперь водитель может выбрать максимальную скорость движения по пересеченной местности (до 5 км/ч) и полностью сосредоточиться на рулевом управлении, забыв о педалях.

В Японии Toyota Land Cruiser 200 продается, как и раньше, только с одним двигателем V8 объемом 4,6 л мощностью 318 л.с. с «автоматом». Известно, что гамма силовых агрегатов, предлагаемых для обновленного внедорожника, будет отличаться в зависимости от рынка. Стоимость новинки на японском рынке составляет 56,5 тыс. долларов США. За три дополнительных места придется заплатить 80,9 тыс. долларов.

При написании новости использовалась информация:
За рулем , Колеса.ру

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Японцы конечно постарались. Внедорожник смотрится внушительно да и внутренние хараткеристики очень впечатляют.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5