20 авг 2015

Обновленный UAZ Patriot вышел на российский рынок

Обновленный UAZ Patriot вышел на российский рынок

Тольяттинская компания UAZ сообщила о начале продаж обновленного внедорожника UAZ Patriot. Официальные дилеры компании получат первую партию автомобилей в конце лета. Стоимость новинки с учетом действующих скидок составит 609 000 рублей.

Рестайлинговый флагман компании получил новую окраску – теперь доступны темно-серый металлик и коричневый металлик, а также новые 18-дюмовые диски с алмазной пост-обработкой. Из не-косметических изменений - пневмоупоры капота и бескаркасные щетки стеклоочистителей.

Интерьер автомобиля также претерпел некоторые изменения. Мультимедийная система получила новую периферию в виде увеличенных динамиков в задних дверях и высокочастотных динамиков в передних. В салоне появилась новая двухцветная обшивка с оригинальной прострочкой по контуру сидений, а чтобы не ее не испортить пассажирам заднего ряда установили подлокотник с подстаканниками.

«Новый UAZ Patriot с момента его выхода в 2014 году уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику», – заявил гендиректор УАЗа Вадим Швецов.

При написании новости использовалась информация:
Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5