26 янв 2011

УАЗ увеличил гарантийный срок на Patriot

УАЗ увеличил гарантийный срок на Patriot

Об этом сообщила пресс-служба автопроизводителя, уточнив, что увеличение гарантийного срока касается машин, которые были выпущены с января 2011 года, начиная с VIN-номера 316300B0006560.

После ряда предпринятых мер, направленных на повышение контроля качества на каждом этапе производства, с 2007 года уровень рекламационной дефектности машин семейства UAZ Patriot снизился в 2 раза. На ключевых участках производства автомобилей работают 7 постов контроля качества, где порядка 50 сотрудников-контролеров проверяют выпущенную продукцию.

На заводе была внедрена новая методика аудита автомобилей с позиции потребителя. Она помогает оценить общее впечатление от машины, а также выявить несоответствия и своевременно их устранить.

При написании новости использовалась информация:
Росбалт , Автостат

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Медленно продвигаемся к лучшему =)).
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Хорошо что наши производители идут к цивилизованному рынку,уже устраивают отзывные компании по устранению недостатков,увеличивают гарантию. Приятно осознавать что наш автопром движется в нужном направлении. Вот бы еще цены на авто при этом не росли, было бы вообще замечательно.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5