10 май 2012

Volkswagen представляет Golf R-Line

Volkswagen представляет Golf R-Line

Новый Golf R-Line представлен на российском рынке в пятидверной версии с кузовом, окрашенным в белый цвет Саndy. Покупателям доступны 2 комплектации: Trend и High.

Стандартный пакет внешней отделки новинки включает в себя передний спортивный бампер, накладки-расширители на пороги, верхний задний спойлер R-Line, окрашенные в тот же белый цвет. Кроме того, в стандартный спецпакет вошли 16-дюймовые легкосплавные диски Atlanta, «противотуманки», белые корпуса наружных зеркал и ручки дверей, а также решетка радиатора, воздухозаборник и корпуса фар, выполненные в контрастном черном цвете.

Для комплектации High предусмотрены 16-дюймовые легкосплавные диски Cleveland, задний спортивный бампер белого цвета, шильдики R-Line на передних крыльях, черная решетка радиатора, а также тонированные светодиодные задние фонари и светодиодная подсветка заднего номерного знака.

Оцинкованный кузов, специальная подвеска для плохих дорог и дополнительная защита моторного отдела адаптировали автомобиль к российским дорожным и погодным условиям.

Салон Golf R-Line Trend оборудован спортивными передними сидениями с регулировкой поясничной опоры, обтянутыми тканью и оснащенными системой регулировки по высоте. В модификации High на спортивных сидениях – обивка выполнена из алькантары и ткани или же из кожи, на выбор покупателя. Рукоятки рычагов коробки передач и ручного тормоза, а также 3-спицевое рулевое колесо также отделаны кожей.

Специальная версия Golf R-line имеет двухзонный климат-контроль, аудиосистему RCD 310 с 8 динамиками, электроподогрев передних сидений, подлокотники спереди и сзади, омыватель фар. На российском рынке авто представлено с двигателем TSI объемом 1,4 л мощностью 122 л.с. в паре с шестиступенчатой МКПП или семиступенчатой КПП DSG .

Цены на специальную версию Golf R-Line стартуют с отметки в 774 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0