20 окт 2011

Volkswagen представляет российскую версию Golf

Volkswagen представляет российскую версию Golf

Volkswagen Golf Style

Всего в Россию будет привезено 2 тыс. машин Volkswagen Golf Style в пятидверном кузове перламутрового синего и серебристого цвета. Окантовка боковых зеркал будет черного цвета, а решетка радиатора и воздухозаборник отделаны хромом. Новинка будет оснащена 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Mugello.

Сидения внутри машины будут отделаны черной тканью и алькантарой с серой прострочкой, а приборная панель отделана хромом, на педали и пороги установят металлические накладки. Под капотом новинки будет стоять бензиновый двигатель TSI объемом 1,4 л и мощностью 122 л.с. и шестиступенчатая «механика» или семиступенчатая КПП DSG. Кроме того, спецверсия получила электропакет, двухзонный климат-контроль, электроподогрев сидений, омыватели фар, магнитолу RCD 310 с 8 динамиками, противотуманные фары, датчики света и дождя, многофункциональное рулевое колесо и дисплей Plus.

Цена на новинку с МКПП составит 749 тыс. руб., а на Volkswagen Golf Style с DSG – 829 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Авто.ру

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Мда.. такйо автомобиль и в таком малом количетсве. Ооочень жаль... а ведь могли продать массу таких автомобилей буть их побольше...
    Ответить

  • Серега
    Серега

    VW пошел по проторенному пути: зачем изобретать велосипед, можно просто выпустить спец. версию ограниченным тиражом. .
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5