21 сен 2012

Volkswagen начал прием заказов на спецсерию Golf Comfortline

Volkswagen начал прием заказов на спецсерию Golf Comfortline

Цены на новинку стартуют с отметки в 699 тыс. рублей. Первые автомобили Golf Comfortline появятся у официальных дилеров марки в ноябре, заказы уже принимаются.

Напомним, что данный автомобиль будет представлен на российском рынке с МКПП и тремя модификациями экономичных двигателей TSI мощностью 85, 105 и 122 л.с., а также с мотором объемом 1,6 л мощностью 102 л.с.

Россиянам новый VW Golf Comfortline предлагается в пятидверном кузове и в 6 цветах с эффектом металлик и перламутр. Бамперы, ручки дверей и корпуса зеркал заднего вида выполнены в цвете кузова. Решетка радиатора получила хромированную окантовку, а воздухозаборник и корпуса фар окрашены в черный цвет.

Новинка отличается светодиодными задними фонарями и светодиодной подсветкой заднего номера. Ей также полагаются 15-дюймовые лекгосплавные колеса Wellington.

В салоне VW Golf Comfortline стоят сидения, обитые тканью Scout, спереди – регулируемые по высоте и с регулировкой поясничной опоры. Переднюю панель и обшивку дверей украшают декоративные накладки, а рулевое колесо и рукоятки рычагов отделаны кожей.

Новинка получила 7 подушек безопасности, включая фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности спереди, шторки для защиты головы на весь салон и подушку для защиты коленей водителя. Помимо этого в спецкомплектацию входят ABS, трехточечные автоматические ремни безопасности и передние противотуманные фары с функцией статичного поворотного света, а также крепления для детских кресел Isofix.

И, наконец, стоит отметить, что в комплектацию Golf Comfortline входят электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, электроподогрев передних сидений, омыватель фар, мультифункциональное рулевое колесо с клавишами управления, электрозеркала с обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, аудиосистема 8 динамиками и многофункциональный дисплей.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5