14 авг 2014

Обновленный седан Volkswagen Jetta доступен для заказа в Великобритании

Обновленный седан Volkswagen Jetta доступен для заказа в Великобритании

Обновленный Volkswagen Jetta дебютировал в этом году на автосалоне в Нью-Йорке. Теперь производитель опубликовал прайс-лист на новинку для британского авторынка. Автомобиль доступен для предварительного заказа, первые «живые» экземпляры модели появятся в дилерских салонах только в декабре.

Стоимость модели в Великобритании варьируется в диапазоне от 18 815 до 24 715 фунтов стерлингов. Базовая комплектация нового Volkswagen Jetta предусматривает наличие электрических стеклоподъемников, кондиционера, аудиосистемы с цифровым радио и электронной системы стабилизации. Перечень оснащения топовой версии седана включает мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, датчики света и дождя, полный электропакет и скрытую подсветку салона. Кроме того, люксовая версия получила заниженную спортивную подвеску и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Lancaster.

В линейку двигателей седана вошли два бензиновых агрегата отдачей 125 и 150 л.с., а также два дизельных мотора мощностью 110 и 150 л.с..  В зависимости от типа двигателя для модели доступны шестиступенчатая «механика» или семиступенчатая роботизированная КПП DSG.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , UinCar

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0