29 дек 2014

В Европе начались продажи рестайлингового Volkswagen Jetta

В Европе начались продажи рестайлингового Volkswagen Jetta

Обновленный Volkswagen Jetta отличается от предшественника новой формой бампера, другим рисунком радиаторной решетки и оригинальными противотуманными фарами. В моторную гамму новинки входят два бензиновых и два дизельных двигателя. Бензиновые имеют рабочий объем 1,4 и 2 литра, и мощность 123 л.с. и 148 л.с. соответственно. Для поклонников «тяжелого» топлива предлагаются агрегаты объемом два литра, отдачей 109 и 148 л.с. на выбор.

В список базового оборудования включены электростеклоподъемники, система стабилизации, цифровое радио и кондиционер. Более дорогая комплектация Jetta SE оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками колес, современными сидениями с поясничной поддержкой, системой Bluetooth и круиз-контролем. Самая дорогая версия GT получила спортивную подвеску, 17-дюймовые колесные диски и светодиодную противотуманную оптику.

Когда рестайлинговая Jetta появится на российском рынке, пока не сообщается. Необновленная версия модели доступна российским покупателям по цене от 1 138 680 рублей. Топовая комплектация модели предлагается за 1 495 750 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Курс , Cars-N

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8