4 мар 2014

Volkswagen разработал для российского рынка новую версию модели Jetta

Volkswagen разработал для российского рынка новую версию модели Jetta

Седан Volkswagen Jetta Conceptline доступен для предварительного заказа в официальных дилерских центрах марки с конца февраля. Стоимость данной версии модели начинается от 599 000 рублей. За эти деньги российским покупателям предложат седан с 1,6-литровым 85-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Для сравнения, прежняя базовая версия седана поставляется на российский рынок с 1,6-литровым 105-сильным мотором по цене от от 664 000 рублей. Автомобиль в такой комплектации тоже останется на рынке, поясняют представители компании.

Кроме нового силового агрегата, Volkswagen Jetta Conceptline получит дополнительное оборудование, в том числе, аудиосистему RCD220G с радио и CD/MP3-проигрывателем, кондиционер Climatic, пакет с адаптацией для российских дорог и климата, а также 15-дюймовые стальные диски. Автомобиль Jetta Conceptline предлагается в восьми цветах кузова.

Опционально доступны для модели будут пакет дополнительного оснащения Comfort с подогревом передних сидений, а также новый пакет Technic, в который входят противотуманные фары, противоугонная система с иммобилайзером и защитой от буксирования, центральный замок с дистанционным радиоуправлением, индикатор давления воздуха в шинах и омыватель фар.

Тем же 1,6-литровым двигателем мощностью 85 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКП седан Jetta оснащается и в версии Trendline, которая продается по цене от 705 000 рублей.

За отдельную плату для версий Trendline и Comfortline предлагаются эксклюзивные 16-дюймовые легкосплавные диски Estrada, а для седанов в топовой комплектации Highline можно дополнительно заказать ассистент управления дальним светом Light Assist.

Напомним, что автомобили Volkswagen Jetta для российского рынка собираются на принадлежащей компании «Фольксваген Груп Рус» производственной линии на территории Горьковского автозавода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , АвтоВзгляд

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3