8 ноя 2011

Volkswagen Tiguan получит спортпакет

Volkswagen Tiguan получит спортпакет

Один из пакетов ориентирован на визуальное улучшение, а второй – на модернизацию салона. При этом оба пакета – спортивные. По данным представителей немецкого концерна, новые опции будут доступны только для VW Tiguan в версии Sport&Style.

Кроссовер можно будет оснастить более агрессивными бамперами, спойлером на крыше, задним диффузором, накладками на пороги и 19-дюймовыми колесными дисками эксклюзивного дизайна. Помимо версии есть и ограничения по цветовой гамме: по замыслу производителя, лучше всего такой кроссовер будет выглядеть в белом цвете Candy, серебристом – Reflex, перламутровом черном – Deep Black, синем – Night Blue и красном – Pepper Grey. В Европе цены на пакет опций для экстерьера будут начинаться с отметки в 2 460 евро.

В салоне кроссовера можно будет установить спортивные передние сидения с более качественными материалами отделки, спортивный руль, черную отделку крыши и алюминиевые педали. Тканевый салон будет стоить 840 евро, кожаный – 2 120 евро.

Будет ли Volkswagen Tiguan R-Line поставляться в Россию, пока неизвестно. Этот вопрос пока еще рассматривается представителями компании.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , За рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5