28 ноя 2013

Volkswagen Tiguan R-Line уже в продаже

Volkswagen Tiguan R-Line уже в продаже

Tiguan R-Line был сконструирован на базе версии Sport & Style, комплектуется бензиновым 210-сильным двигателем объемом 2 литра и мощностью 210 л.с. В связке с силовым агрегатом работает 7-ступенчатая коробка передач DSG и привод 4Motion.

В состав пакета R-Line для кузова входят выполненные в фирменном стиле Volkswagen передние и задние бамперы, черные расширители колесных арок, эксклюзивные 18-дюмовые легкосплавные диски Mallory R-line, боковые молдинги, покрытые матовым хромом, спойлер на крыше под цвет кузова и опциональный панорамный люк. Также, на рештке радиатора будет красоваться эмблема R-Line.

Пакет для салона включает спортивные педали, выполненные из нержавеющей стали, черную отделку потолка, обитые текстилем в базовой версии и черной кожей при дополнительном заказе спортивные кресла с логотипом R-Line, трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой.

Базовая комплектация Volkswagen Tiguan R-Line оснащена навигационной системой RNS 315 и электроприводом складывания зеркал.

Для российского рынка эти автомобили будет поставлять Германия по цене от 1 477 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто Вести , Авто Среда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0