1 авг 2016

Volkswagen назвал дату премьеры нового поколения Touareg

Volkswagen назвал дату премьеры нового поколения Touareg
Автор фото: неткаршоу.ком

Немецкие журналисты издания «Auto Motor und Sport» выяснили дату и место проведения премьеры нового поколения кроссовера Touareg.

Согласно заявлению официальных представителей компании, новый кроссовер дебютирует в рамках Международного автосалона в Пекине, который состоится в апреле следующего года.

По неофициальной информации, дизайн нового кроссовера будет выполнен в стилистике гибридного концепта T-Prime GTE Concept, который был недавно представлен в Пекине. Ожидается, что новый Touareg станет больше по сравнению со своим предшественником, габаритная длина которого насчитывает 4 801 мм, но только приблизится к отметке в 5 метров. Однако, немало вероятно, что у новое поколение кроссовера обзаведется семиместной версией.

Третье поколение кроссовера будет построено на платформе MBL evo, которая породнит его с его с новым Audi A7 и следующим поколением Poesche Cayenne. Линейка двигателей, предположительно, будет представлена бензиновым 4-цилиндровым силовым агрегатом, 340-сильным V6, а также дизельным двигателем мощностью 270 л.с.. Кроме того, ожидается появление гибридной версии кроссовера.

Также, по информации немецких журналистов, новое поколение Volkswagen Touareg получит систему полуавтономного управления, в частности, функцию параллельной парковки без участия водителя.

При написании новости использовалась информация:
Planet Today, Car.ru, Российская газета

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5