18 июн 2014

Российский офис Volkswagen анонсировал новый список комплектаций седана Polo

Российский офис Volkswagen анонсировал новый список комплектаций седана Polo

Кроме того, российский офис немецкого автопроизводителя обновил список комплектаций, доступных для седана и расширил перечень доступного для модели оборудования.

Теперь на российском рынке доступен седан Volkswagen Polo в комплектации Conceptline, ранее в нашей стране не продававшейся. Стоимость модели в этой версии начинается от 469 900 рублей. Для автомобилей в версиях Conceptline, Trendline и Comfortline теперь доступен 1,6-литровый мотор мощностью 85 л.с  в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Помимо этого двигателя, для автомобилей в комплектациях Trendline и Comfortline предлагается 105-сильный мотор того же объема. Стоимость седана в комплектации Trendline начинается от 494 900 рублей, в версии Comfortline – от 544 900 рублей.

Теперь в качестве отдельной опции для автомобилей в комплектации Comfortline доступен новый пакет «Мультимедиа», включающий в себя аудиосистему RCD 320 с полным набором мультимедийных интерфейсов.

При покупке седана в топовой комплектации Highline с новым двигателем клиент может выбрать между автоматической шестиступенчатой или механической коробками передач. Цена седана в топовом оснащении начинается от 639000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5