2 авг 2017

Рассекречен облик второго поколения седана Volkswagen Polo Sedan

Рассекречен облик второго поколения седана Volkswagen Polo Sedan

В сети оказались фотографии седана Volkswagen Virtus: под этим именем немецкая компания продает хорошо известный у нас VW Polo Sedan на рынке Южной Америки. Так что вполне можно ожидать, что и «наш» Polo вскоре обновится.

Отличия в дизайне видны невооруженным глазом. Даже у базовой версии серьезно изменился передний бампер, радиаторная решетка и форма фар. Сзади также есть серьезные изменения. В первую очередь это фонари, которые выполнены в стилистике новых Audi A4 и A3 Sedan, а также небольшой спойлер на крышке багажника. У дорогой версии в отделке применено большое количество хромированных элементов отделки.

В салоне дорогой версии роль приборной панели выполняет 10,2-дюймовый широкоформатный экран, установлена мультимедийная система нового поколения с 8-дюймовым экраном, но  общая архитектура осталась прежней.

Судя по серьезно увеличившейся колесной базе и информации от источников в компании, новое поколение Volkswagen Polo Sedan построено на модульной платформе MQB. Это означает, что он должен серьезно прибавить в цене.

Volkswagen Virtus официально представят в сентябре, а его продажи начнутся в начале следующего года.
 

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0