25 фев 2016

Volvo представила обновленные V40 и V40 Cross Country

Volvo представила обновленные V40 и V40 Cross Country

Шведская компания Volvo сообщила о предстоящем рестайлинге хэтчбеков V40 и V40 Cross Country. Обновление этих моделей назначено на 2017 год.

«V40 – это бестселлер Volvo в Европе и вторая по популярности модель марки в мировом масштабе, поэтому она очень важна для компании. И без того успешный автомобиль, получивший новую внешность в рамках обновления для 2017 модельного года, станет еще более привлекательным для клиентов, предпочитающих этот сегмент», - отметил Бьёрн Аннвалль, старший вице-президент по продажам, маркетингу и обслуживанию клиентов Volvo Car Group.

Как заявляют в компании, новинки получат новую внешность, соответствующую фирменному стилю компании. Основными изменениями во внешность станут новая решетка радиатора и более крупный шильдик. Также, в комплектацию будут добавлены восемь новых моделей дисков и пять новых вариантов окраски кузова.

Для популярной модификации с двигателем D2 и механической коробкой передач инженеры компании сократили количество выбросов углекислого газа. Теперь эта версия хэтчбека вырабатывает всего 89 г/км, причем такие характеристики актуальны при выборе любых доступных для модели шин.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-релиз Volvo

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0