9 ноя 2015

Datsun продлевает программы поддержки автопарка

Datsun продлевает программы поддержки автопарка

Японская компания Datsun сообщила о продлении действия программы обновления автопарка до 30 ноября текущего года. До конца месяца по программе утилизации или trade-in можно будет приобрести модели on-DO и mi-DO в любой комплектации со скидкой в размере 50 тысяч рублей.

Необходимое условия для участие в программе – владение старым автомобилем не менее шести месяцев. Впрочем, автомобиль может быть любого возраста.

По данным аналитического агентства Автостат, за 9 месяцев 2015 года по программам утилизации и trade-in компания Datsun реализовала 13 699 автомобилей, что составило 52,8% общего объема продаж компании в России. 57% из этого количества было реализовано по утилизационным сертификатам и по схеме трейд-ин, оставшиеся 43% – по льготным автокредитам. Всего с января по сентябрь в России продано 25 945 автомобилей Datsun моделей on-DO и mi-DO.

При написании новости использовалась информация:
Мотор

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Да — надо производителям Датсунов ставить Мкпп (Акпп) от Рено-Ниссанов, как впрочем и двигатели от Рено-Ниссанов,пусть и в самых дорогих комплектациях Датсунов, уверен многие потенциальные покупатели будут только за это.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 1