24 июн 2015

Две модели китайской марки Dongfeng доступны со скидкой

Две модели китайской марки Dongfeng доступны со скидкой

Стоимость двух моделей Dongfeng в России снижается на 30 тысяч рублей (вне завимости от комплектации). Действие дисконтной программы продлится до 20 июля.

Скидка распространяется на седан Dongfeng S30 и хэтчбек Dongfeng H30 Cross. Кстати, Dongfeng S30 – это своеобразный китайский «клон» французской модели Citroen ZX. Китайский автопроизводитель получил лицензию на использование платформы и двигателей французской компании. Стоимость седана составляет от 456 тысяч рублей, хэтчбек можно приобрести по цене от 509 тысяч рублей. Правда, расходы на доставку автомобиля из Китая в цену не входят: покупателям придется оплатить и транспортировку.

Напомним, цены на все модели марки Dongfeng в России выросла в феврале текущего года. Китайская компания увеличила цены в связи с падением рубля. С тех пор прай-лист на модель не пересматривался.

Отметим, что Dongfeng планирует увеличивать показатель продаж своих автомобилей в России. В частности, российское представительство компании сообщало, что собирается расширить свою дилерскую сеть.

При написании новости использовалась информация:
КорпоМир, В самолете

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5