11 май 2016

Citroen выпустил спецверсии хэтчбека и кабриолета DS3 Le MakeUp

Citroen выпустил спецверсии хэтчбека и кабриолета DS3 Le MakeUp
Автор фото: фр-медиа.ситроен.ком

Французская компания Citroen в сотрудничестве с домом моды Givenchy разработала специальную версию кабриолета и хэтчбека DS3.

Как уже можно было догадаться по названию спецверсии – Le MakeUp – и выбору партнера для ее создания, эта модификация является «женской» версией DS3. Для ее создания была выбрана комплектация Elegance.

Ко всем опциям, доступным в этой комплектации добавился косметический ящик, созданный дизайнерами Givenchy, в котором есть отсеки для хранения туши для ресниц и губной помады, а также слот для ключа зажигания, также разработанного дизайнерами модного дома. В такой спецверсии нельзя было обойтись без косметички. В набор косметики, помимо помады и туши, входит лак для когтей и пудреница с зеркальцем.

Также, Givenchy придумали особый дизайн для этой модели. Кузов автомобиля окрашен в контрастные белый и фиолетовый цвета. Основной цвет – белый, в фиолетовый же полностью окрашена крыша и боковые зеркала. Также, на 17-дюймовые колесные диски установлены розовые колпаки. Внутри контраст создается уже розовым и черным цветами. Центральная панель практически полностью окрашен в розовый цвет, за исключением элементов управления. Стоит отметить, что цвета лака, помады и туши повторяют цвета оформления автомобиля.

Спецверсия DS3 Le MakeUp была выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров и доступна только в Великобритании. Ее стоимость у официальных дилеров компании составляет от 19 395 фунтов до 23 195 фунтов.

При написании новости использовалась информация:
Автовзгляд, CarTimes, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5