27 янв 2014

На российском рынке появится еще один бюджетный седан от FAW

На российском рынке появится еще один бюджетный седан от FAW

Напомним, что «Квингрупп» - официальный дистрибьютор легковых автомобилей китайской марки FAW в России. По словам представителей компании, седан FAW Oley будет доступен с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 102 л.с.  и 135 Нм. крутящего момента, который будет работать в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость седана составит 170 км/ч, средний расход топлива в смешанном цикле – 6,5 л на 100 км пути. Кроме того, в продаже будет версия автомобиля с 4-диапазонной автоматической КПП. Такой автомобиль будет расходовать 6,8 л бензина на 100 км.

Седан FAW Oley представят на российском рынке в двух комплектациях: Comfort и Deluxe. Первая версия будет доступна как с механической, так и с автоматической коробкой передач, вторая – только с АКПП. В базовой комплектации Comfort автомобиль получит антиблокировочную систему тормозов (ABS) с функцией распределения тормозных усилий (EBD), две фронтальных подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники спереди и сзади, аудиосистему и электропривод зеркал. В комплектации Deluxe новинка будет дополнительно оснащаться боковыми подушками безопасности, бортовым компьютером и парктроником. На крыше более дорогой версии будет люк с электроприводом. Если базовая версия будет оснащаться кондиционером, то в комплектацию Deluxe войдет уже полноценный климат-контроль.

Официально стоимость нового седана пока не озвучена, но по инсайдерской информации цены будут варьироваться в диапазоне от 400 до 450 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
CarFactum

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5