2 апр 2014

Премьера бюджетного китайского седана FAW Oley назначена на конец мая

Премьера бюджетного китайского седана FAW Oley назначена на конец мая

Официальная премьера нового бюджетного седана от FAW состоится в Москве 20 мая 2014 года.

Напомним, что пару месяцев назад представители компании опубликовали прайс-лист на FAW Oley. В базовой версии седан можно будет приобрести по цене от 430 тысяч рублей. За эту сумму в салонах марки FAW будет продаваться седан Oley с механической коробкой передач фронтальными подушками безопасности, гидроусилителем руля, системами ABS и EBD, центральным замком и кондиционером. Автомобиль в таком же оснащении, но с автоматической коробкой передач будет стоить на 20 тысяч рублей дороже.

FAW Oley в более дорогой комплектации«Делюкс» будет предлагаться по цене от 480 тысяч рублей. Эта версия помимо прочего получит бортовой компьютер, боковые подушки безопасности, задний парктроник и люк с электроприводом.

Автопроизводитель подчеркивает, что седан Oley создан на основе усовершенствованной немецкой платформы, а процесс производства полностью соответствует мировым стандартам.

Переднеприводный седан FAW Oley – это уже второй бюджетный седан китайской марки FAW на российском рынке. Первый - FAW V5  - в прошлом году занял первое место по объему продаж среди моделей FAW в нашей стране. В модельной линейке марки седан Oley будет представлять сегмент С, в то время как V5 занимает нишу в малом классе В.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Газета.ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Извините, это не бюджетный авто!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5