28 июн 2013

Ford планирует удовлетворить растущий спрос на кроссоверы в России

Ford планирует удовлетворить растущий спрос на кроссоверы в России

Внедорожник Ford Explorer производится в Елабуге по технологии полного цикла, и за пять месяцев 2013 года продажи данной модели увеличились более чем в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Опираясь на эти данные, руководство компании хочет продолжать расширять долю своего присутствия во внедорожном сегменте. В настоящее время совместное предприятие Ford Sollers выпускает в России три таких модели: Ford Explorer, новый Ford Kuga и Ford Ranger.

Во второй половине текущего года на заводе в Елабуге начнется производство Ford Kuga по технологии полного цикла. В следующем году внедорожную линейку Ford Sollers пополнит компактный кроссовер Ford EcoSport. Сборка EcoSport тоже будет налажена заводе Ford Sollers в Татарстане Представители компании намекнули, что не исключают возможности появления на российском рынке еще двух новых моделей кроссоверов в следующем году.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Автостат

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Проиграл - потому что в АР меряют всё категориями Порше. На самом деле Рейнджер отличная рабочая лошадка, в сравнении со старым - более мощный, лучше оснащенный и намного более вместительный. Если ездить НОРМАЛЬНО, а не играть в Формулу 1, - прекрасный пикап.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Форд Рэйнджер в тесте "Авторевю" проиграл всем - и Амароку, и Наваре, и Хайлюксу, и еще кому-то.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Лучше бы начали производство Ford Ranger. Отличный пикап, только квоты на нашу страну такие, что ждать надо по полгода.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5