15 июн 2021

Subaru Forester обновился

Subaru Forester обновился
Автор фото: фирма-производитель

Компания Subaru представила обновленный кроссовер Forester, который получил как внешние, так и технические изменения

К сожалению,  изменений здесь немного. Так во внешности, по большому счету, изменились лишь фары, если не считать таких небольших штрихов вроде новых дисков и нового рисунка на радиаторной решетке. Интерьер, к слову, не изменился совсем.  Так что у нас здесь, по прежнему, кроссовер родом из 2018 года.

Теперь перейдем к технике- инженеры применили более спортивные настройки подвески, оптимизировали систему быстрого переключения передач e-active shift control для гибридных машин, которые на наш рынок поставляться не будут.  Еще одна модернизация коснулась комплекса безопасности EyeSight - ему заменили обычную камеру на широкоугольную модификацию. К слову, до отечественного покупателя автомобили доедут в конце текущего года. 

При написании новости использовалась информация:
РБК

Комментарии к новости

  • Максим Попов
    Максим Попов

    Самое радостное, что доедут до нас до конца года. Уря-уря. А остальное, ну товарищи, ну не про красивости субару, особенно лесник. Он про езду в любых условиях, и судя по словам о модернизации подвески, сюда субаровские инженеры и продолжают смотреть (зрят в корень). Внешне поменяли, узнаваемое будет поколение. А интерьер - субару молодцы, они держат марку и не гонятся за модой. Все рационально, все интуитивно понятно, нет никаких наворотов, мешающих рулить). Лучше вот похвалили бы электронику) реально она становится все богаче и богаче.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5