показаны 30601 - 30620 из 36140 новостей
Количество угонов автомобилей в Москве за 2011 год превысило показатель 2010 года более чем на 20%.
Представители Московского центра по борьбе с пробками считают, что доверенность на управление машиной себя изжила: оформление этого документа не содержит в себе полезных функций ни для водителя, ни для ГИБДД.
Партия ЛДПР внесла в Государственную Думу законопроект, предлагающий ввести вместо административного наказания уголовную ответственность за незаконную установку спецсигналов на автомобиле.
Ситикар Fiat 500 получит пятидверный кузов, заявил глава бренда Оливье Франсуа.
По итогам продаж за истекший год, компания Lifan Motors продала в России почти 18 тыс. автомобилей, став лидером среди китайских брендов в нашей стране.
Новинка на авторынке:
Дебют гибридной версии BMW 5-й серии подтверждает намерения баварской компании продолжать борьбу за экономичность и экологичность .
Статистика подтверждает этот факт: в 2011 году число пассажиров общественного наземного транспорта выросло на 5,8 млн человек.
С начала 2012 года Renault Logan российской сборки подорожал в среднем на 10-12 тыс. рублей.
Американский концерн Ford в 2012 году планирует увеличить производство автомобилей на своем заводе во Всеволожске с 99 тыс. автомобилей до 119 тыс., то есть на 20%.
Авторитетное автомобильное издание Auto Bild опубликовало очередной рейтинг надежности автомобилей TUV 2011 Report.
Согласно официальным данным, в 2011 году в России продано рекордное количество легковых автомобилей и внедорожников 29 тыс., что на 47% больше, чем в 2010 году.
В 2011 году компания Chery продала более 160 тыс. автомобилей за пределами Китая и этот показатель стал рекордным не только для самой компании, но и для всего китайского автопрома.
Компания Audi раскрыла информацию об универсале A6 allroad quattro нового поколения, который успешно дополняет модельный ряд Audi A6.
Компания "РОЛЬФ Импорт", официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, сообщила о рекордном росте продаж автомобилей Mitsubishi за 2011 год.
Компания Peugeot объявила рублевые цены на одну из самых ожидаемых своих новинок 508-ю модель.
Новинка на авторынке:
Хэтчбек OPC самый мощный серийный Opel Astra за всю историю модели .
Новинка на авторынке:
Кроссовер Peugeot 4008 проигрывает ныненшней модели 4007 в плане экстравагантности, но выглядит современнее, собраннее и элегантнее .
Компания Nissan представляет флагманскую версию городского кроссовера Juke Shiro.
По итогам 2011 года в России было выдано 263 168 льготных автокредитов, сообщает Минпромторг, ссылаясь на собственные данные от 29 декабря 2011 года.
Японский концерн Honda Motor возобновил переговоры с российскими властями о строительстве завода в нашей стране. Соглашение может быть заключено на альтернативных старому режиму промсборки условиях.
На днях были озвучены цены на проведение техосмотра в разных регионах России.
В 2011 году Китай закрепил за собой право называться самым крупным мировым авторынком, так как за 12 месяцев здесь было реализовано более 14,4 млн машин.
Компания Lexus объявила российские цены на новый седан GS четвертого поколения.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире