показаны 35101 - 35120 из 37551 новости
Власти Москвы планируют провести опрос среди водителей для оптимизации транспортных потоков в городе.
10 ноября в ходе неожиданного рейда столичной ГИБДД по выявлению неправильно припаркованных машин на Тверской улице было эвакуировано 330 автомобилей.
Компания Land Rover распространила первые фотографии нового кроссовера Range Rover Evoque с пятидверным кузовом.
С конвейера завода во Врхлаби (Чехия) сошла 1442126-я по счету и последняя Octavia Tour в истории компании.
Компания Lamborghini вернулась к идее запуска производство спортивного внедорожника, построенного на базе платформы Audi Q5.
Французский суд отклонил иск родителей двух девочек с именами Зои Рено, требующих запретить компании Renault использовать имя Zoe в качестве названия для своей новой модели.
В текущем сезоне раллийного чемпионата IRC на редкость успешно выступила Skoda Fabia S2000. В честь спортивных побед компания планирует выпуск лимитированной серии модели, точной копии раллийного болида.
Компания Alfa Romeo обзавелась эксклюзивным импортером и дистрибьютером в России и вскоре возобновит продажи машин
Российские Lada Kalina и Priora ломаются почти в 2 раза чаще, чем недорогие иномарки.
ГУВД Москвы представило столичному мэру Сергею Собянину свои идеи по борьбе с пробками.
Троллейбус как один из наиболее громоздких и тихоходных видов общественного транспорта будет убран из центральной части Москвы.
Во вторник несколько нарядов ДПС и эвакуаторов убрали автомобили, припаркованные на Тверской улице в центре Москвы в районе Пушкинской площади.
С 20 ноября 2010 года Госавтоинспекция начнет экзаменовать кандидатов в водители по новым билетам, которые учитывают вступающие в силу новые ПДД.
Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в I чтении законопроект об индексации ставок налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и уменьшении ставок транспортного налога.
На официальном сайте компании Audi появились первые данные о гибридной модификации кроссовера Q5.
Правительственный план борьбы с пробками в столице предусматривает ограничение на въезд большегрузного транспорта в Москву.
Гибридный спорткар Honda CR-Z на днях был признан "Автомобилем Года 2010-2011" в Японии.
В Москве может быть создана "парковочная полиция". Об этом написано в перечне первоочередных мероприятий по решению транспортных проблем города Москвы по элементам транспортной системы, опубликованном на сайте Правительства Москвы.
В октябре текущего года модель Ford Focus удержала звание самой популярной иномарки на российском рынке.
На официальном сайте Правительства Москвы опубликован план нового мэра Сергея Собянина по борьбе со столичными пробками.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире