показаны 35041 - 35060 из 37041 новости
Осенью в Госдуму поступит новый законопроект о создании Федерального дорожного фонда (ФДФ), который будет собирать и распределять деньги на содержание, реконструкцию и развитие федеральной дорожной сети.
Южная Корея намерена увеличивать объем инвестиций в российскую экономику, заявил Президент страны Ли Мен Бак на Ярославском форуме.
Группа "ГАЗ" объявила о запуске собственных программ по утилизации легковых и коммерческих авто.
На осеннем Парижском автосалоне будет официально объявлено о начале продаж нового CT 200h, первого в мире компактного гибридного автомобиля класса премиум.
Компания Audi в середине 2011 года начнет дорожные испытания двадцати машин с электрическими силовыми установками, созданных на базе хэтчбека A1.
Правительство России предусмотрело в бюджете на следующий год дополнительные 13,5 млрд рублей на продолжение программы утилизации автохлама.
Премьер-министр России Владимир Путин попросил Президента Южной Кореи Ли Мен Бака поддержать производство автомобилей концерна Hyundai на "ИжАвто".
По данным компании SmartUs.ru, в августе 2010 года средняя цена на подержанное авто в России выросла почти на 11%.
Департамент транспорта и связи Москвы сообщил, что введет в эксплуатацию 121 новый светофорный объект и еще 34 светофора будут полностью реконструированы.
Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте возбудила административные дела в отношении владельцев платных парковок в столичных аэропортах Внуково и Домодедово.
По разъяснениям ГИБДД и медицинских работников, автолюбитель, перед тем, как сесть за руль, может выпить не более 800 мл кваса или 1,5 л кефира, чтобы не попасть под новый "сухой закон".
Японские инженеры экспериментируют с дальним светом, чтобы избавить всех участников дорожного движения от неудобств.
На Международном Парижском автосалоне компания Nissan впервые представит концепт будущего Townpod с броским дизайном и практичным салоном.
Генеральный директор представительства Renault в России и руководитель региона "Евразия" Кристиан Эстев, входящий в состав совета директоров крупнейшего российского производителя легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ", с 1 октября 2010 года выходит на пенсию.
ВАЗ-2101 первый автомобиль, выпущенный Волжским автомобильным заводом, отмечает свое сорокалетие.
Московский международный автосалон, проходивший с 25 августа по 5 сентября 2010 года в МВЦ "Крокус-Экспо", за 12 дней работы посетили 1,1 млн человек, что на 500 тыс. человек меньше, чем ожидали организаторы мероприятия.
Баварский концерн BMW сообщил на днях о том, что планирует завершить производство спортивных купе и кабриолетов М6 и прекратить выпуск двигателя V10 мощностью 507 л. с.
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи автомобилей на российском рынке в августе текущего года выросли на 51% и составили 168 627 автомобилей.
Компания Opel обнародовала первые официальные данные о спортивной версии нового хэтчбека Opel Astra, номинально обозначенного, как прототип.
Руководитель департамента транспорта и связи Василий Кичеджи заявил вчера, что власти города продолжат борьбу московскими парковщиками, которые незаконно взимают плату с автомобилистов.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире