показаны 2301 - 2310 из 3188 тестов
Теперь линейку бизнес-класса с трехлучевой звездой можно считать завершенной вслед за седаном, купе и универсалом штутгартская фирма выводит на рынок автомобиль с мягким складным верхом.
6 0 15 сентября 2010
Популярные нынче автомобили класса SUV частично переманили на свою сторону тех, кто ранее присматривался к большим легковым универсалам. Однако не стоит думать, что последние скоро окончательно сдадут свои позиции и останутся либо во владении отпетых ретроградов, либо в таксопарках. Ведь кроссоверы – это по большей части мода, которая преходяща. А универсалы – это наши ежедневные заботы, тяжелые и легкие, приятные и не очень, но от которых, увы, никуда не деться. Даром что ли “univers” переводится с французского как “весь мир”.
15 0 15 сентября 2010
"Rolls-Royce" представил новую модель "Ghost".
11 0
Cубкомпакт Audi A1 ингольштадтский ответ MINI и заведомый бестселлер. Немцы внедряются в доселе не освоенную ими модельную нишу, чтобы расширить армию поклонников марки .
10 0
Сначала Cayenne был для Porsche только бизнесом. Ничего личного! Личным для Porsche были изящные, мощные, с выдающимися ходовыми качествами 911, Carrera, GT, Turbo .
4 0 12 сентября 2010
Выход на российский рынок модели "GX460" событие знаменательное. Наконец-то в модельной гамме "Lexus" заполнен пробел появился среднеразмерный внедорожник между флагманом "LX" и кроссовером "RX".
7 0 11 сентября 2010
Рестайлинг сделал облик японского кроссовера более брутальным и агрессивным. А доработанная подвеска и улучшенная шумоизоляция наделили "Qashqai" недостижимым для прежней модели уровнем комфорта.
3 0 10 сентября 2010
Фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" "Ты что, с Урала?" преподносит этот регион России как край земли. Мы отправились на Урал, чтобы опробовать привлекательные во всех отношениях модернизированные автомобили Volvo .
5 0 08 сентября 2010
В России был, есть и, очевидно, долго еще будет устойчивый спрос на маленькие седаны. Рациональных причин такой привязанности, наверное, нет. Практичность седана вопрос весьма спорный. Как бы ни был велик багажник, но его литраж, по меткому замечанию одного из консультировавших нас специалистов, "можно полностью выбрать ну разве что картошкой". А если принять во внимание такие важные вещи, как удобство погрузки-выгрузки и возможности трансформации салона, то по этим параметрам седан вчистую проигрывает близким по размерам хэтчбеку и универсалу. Тогда почему такой спрос на них? Видимо, не ко всему можно подходить с сугубо практичной меркой – в жизни есть место и иррациональным оценкам. Наверное, тут замешаны наши, может быть, не совсем осознанные представления о солидности, выработанные эпохой “Жигулей” и “Москвичей”.. Как бы то ни было, маленькие седаны живут и побеждают. В этом обзоре участвуют четыре достойных представителя этой гордой когорты – “Hyundai Accent”, “Chevrolet Lanos”, “Peugeot 206 Sedan” и “Renault Logan”.
16 0 07 сентября 2010
"Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой.." Это явно не про Mercedes-Benz R-класса. Он не покажется маленьким даже на улицах Нью-Йорка .
6 0 06 сентября 2010

«Интересная статья, спасибо! Evolute мне давно нравится, а I-Joy у них и правда по цене/качеству очень удачная модель! Я думаю в средней полосе и на юге она будет сильно популярна!»
про тест-драйв Evolute I-Joy

«Владею Белджи Х70 177 л.с., средний расход - 11,7 литров. Не верьте сказкам про расход 6,8 л ))))»
про тест-драйв Belgee X70

«Не могу найти автомобильные чехлы на Каи х3про в Москве, могут ли подойти чехлы с черри Тигго 4 про?»
про тест-драйв Kaiyi X3 Pro