10 июн 2016

Обновленная версия Audi A3 вышла на российский рынок

Обновленная версия Audi A3 вышла на российский рынок
Автор фото: неткаршоу.ком

Российское представительство немецкой компании Audi объявило о начале приема заказов на рестайлинговые версии седана и хэтчбека A3.

О предстоящем выходе обновленного семейства A3 на российский рынок стало известно еще в апреле этого года. Тогда сообщалось, что заказать новинку в России можено будет уже этим летом, а в Европе – уже в мае.

После обновления внешний вид автомобиля практически не изменился. Исключение составляют видоизмененные бамперы, переделанная радиаторная решетка, а также новые фары. Кроме этого, для обновленной версии семейства стали доступны несколько новых цветов кузова.

Внутри новинки изменений тоже немного – самыми важными являются новый руль и мультимедийная система с поддержкой ОС как от Google, так и от Apple. Впрочем, за отдельную плату можно заменить стандартную приборную панель на полностью цифровой Audi Virtual Cockpit, размещенный на 12-дюмовом экране.

Новый Audi A3 будет поставляется на российский рынок с двумя бензиновыми силовыми агрегатами: 1,4-литровым TFSI мощностью 150 л.с. и двухлитровым TFSI мощностью 190 л.с..

Начальная стоимость A3 в кузове «хэтчбек» составляет 1 629 000 рублей, а в кузове «седан» - 1 639 000 рублей. В сравнении с дорестайлинговой версией, новинка выросла в цене на 290 тысяч за хэтчбек и на 190 тысяч за седан. В комплектации с топовым 2,0-литровым мотором и системой полного привода цена хэтча составит 1 914 000 рублей, а седана – 1 924 000 рублей.

Также, компания предлагает приобрести комплект опций Sport, в который входит спортивная подвеска, алюминиевая отделка интерьера, система Audi Drive Set, а также новые передние кресла. За все это будущему владельцу придется доплатить 87 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру, CarPark, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5